Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня60
Вчера55
За неделю219
За месяц1408
Всего105152

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Последний звонок

Последний звонок — это грустный, и в то же время веселый праздник, который открывает в жизнь новые двери и делает из прожитых школьных лет приятное воспоминание.
Волнующий, незабываемый в жизни каждого выпускника момент — это окончание школы. Завершение беззаботного детства, впереди — самостоятельная, взрослая жизнь с ее радостями, волнениями, тревогами.
В нашей школе прозвенел последний звонок. Поздравить выпускников приехал Аким района Касенов Б.К. Он поздравил выпускников , пожелал ребятам получить высшее образование, найти свое призвание и достойно нести по жизни гордое звание гражданина Республики Казахстан. Касенов Б.К. вручил выпускникам небольшие подарки.
Слова напутствия прозвучали от директора школы , родителей, учителей и, конечно, первоклашек. Выпускники вручили десятиклассникам ключ от школы, а первоклассникам письмо в будущее, с пожеланием прочитать это послание в 2028 году.
Звучит вальс... Прощальный вальс. Последние мгновения. И вот он - Последний звонок. Больше никогда не вернуть моменты школьной жизни. Впереди новая жизнь. Удачи вам, ребята!