Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня13
Вчера60
За неделю232
За месяц1421
Всего105165

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

ЗДРАВСТВУЙ, СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО!!

Утром сюда пришли дети — главные виновники мероприятия. Они были нарядно одеты, радостны, их лица светились улыбками. Гостей приветствовали герои мультфильмов. Они создавали на площадке праздничное настроение — проводили увлекательные игры и эстафеты, исполняли весёлые песни, водили хороводы и танцевали.

Продолжился праздник на площади Дома культуры. Здесь детей встретил сказочный персонаж Лунтик. Вместе с любимым героем ребята пели песни, танцевали, развлекались и радовались. Лунтик провёл интересную викторину. По результатам самые активные участники получали призы. В завершение праздника дети получили сладкие призы, которые для них подготовили спонсоры.

Счастливый детский праздник продолжился встречей с воспитателями. Они пригласили детей на летнюю площадку. Взрослые познакомили ребят с режимом и распорядком работы летнего лагеря, провели экскурсию по кабинетами, в которых будут проходить различные мероприятия. Также поинтересовались у детей, чем интересным они хотели бы заняться, какие предложения хотели бы внести в программу летней площадки. После беседы воспитатели поблагодарили детей за интересные предложения и попрощались, пообещав встретиться уже в понедельник, 4 июня.

День защиты детей — только начало запоминающихся летних каникул. Впереди ребят ожидают другие радостные события — школьная площадка, выходные с родителями, поездки, встречи с друзьями, новые знакомства и отдых. Верим, что ученики нашей школы запомнят свои каникулы и вернутся в новый учебный год полными сил и впечатлений. Мы желаем ребятам провести это свободное время активно и плодотворно

.