2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня30
Вчера73
За неделю103
За месяц982
Всего104726

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Правила блога

Уважаемые посетители блога!

   Настоящими Правилами определяется порядок работы официальной блог-платформы руководителей государственных органов Павлодарской области - формы интерактивного общения руководителей местных исполнительных органов Павлодарской области с населением - пользователями Интернет - услуг. Собственниками блогов являются размещенные на блог-платформе руководители государственных органов Павлодарской области. Блог-платформа, расположенная по электронному адресу: www.edupvl.gov.kz, поддерживает казахский и русский языки. Для того чтобы ускорить получение ответов на Ваши вопросы, убедительно просим излагать суть вопроса четко и лаконично. Прежде чем задать вопрос, следует поискать ответ в материалах блогов акимов городов и районов, руководителей областных государственных органов. Вполне возможно, что ответ на Ваш вопрос уже имеется, и Вы легко получите необходимую информацию. Пожалуйста, пишите грамотно. Обращения, в которых проявляется неуважение к государственному и языку межнационального общения, пренебрежение его правилами и нормами, блокируются вне зависимости от содержания.

   Модератор оставляет за собой право редактировать тексты обращений без нарушения общего смысла вопросов, исправлять явные опечатки и грамматические ошибки.

   Обращение не будет опубликовано (модерировано), если оно: - содержит сведения, составляющие государственные секреты, коммерческую или иную охраняемую законом тайну; - содержит элементы пропаганды употребления наркотических и психотропных веществ, рекламу алкогольных, табачных изделий, информацию порнографического и сексуально-эротического характера, пропагандирует культ жестокости и насилия, дискриминацию по социальному, расовому, национальному, религиозному, сословному и родовому превосходству; - содержит угрозы и оскорбления, клевету и негативные отзывы субъективного характера и недостоверные сведения о других участниках обсуждения, конкретных лицах или организациях, ущемляет права представителей других этносов, конфессий, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме; - распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия; - содержит спам, рекламную информацию, преследует коммерческие цели; - нарушает любые применимые нормы права; - содержит нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение (сообщения, содержащие нецензурную лексику, удаляются автоматически).

   Просим вас воздержаться от неоднократных обращений по одному и тому же вопросу, пространных рассуждений и оценок содержания ответов на заданные вопросы, использования различных приложений и ссылок на другие сетевые ресурсы, документы, изображения, видеофайлы. В противном случае, данные вопросы и ссылки будут удалены модератором. Информация об авторах обращений, поступающих на блог-платформу, носит строго конфиденциальный характер.