Акция «Протяни руку – лапам»

Помощь животным, это благое дело!!! В наше мобильное время, когда человек постоянно занят, когда прогресс движется с огромной скоростью вперед, есть не движимая часть - это переполнение приютов для животных. Увы в наше время люди делятся на две группы: которые любят животных, и которые ненавидят их. Люди, любящие животных подбирают животных, моют, кормят, стерилизуют и пытаются найти хозяина.

Да, приюты переполнены кошками и собаками. Чтобы как то помочь и поддержать их существования мы в своём школьном учреждении проводим акции в помощь приюту «Протяни руку – лапам». Эта акция направлена на помощь бездомным животным. Цель акции – сбор кормов, лекарственных средств, средств гигиены.1

В рамках областной акции «Шанс»- Акция «Протяни руки лапам», акция проводится с сентября 2023 года по май 2024 года. В КГУ «Новопокровской ООШ» установлен ящик для сбора помощи животным «Протяни руку лапам». Наши учащиеся принимают активное участие в данной акции.

Вожатая : Бобылева Н.Н.