2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня5
Вчера79
За неделю267
За месяц1499
Всего106780

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Праздничный вечер «Тәуелсіздік елім, тірегім – самғауыңды тіледім» посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан

   В селе Успенка Успенского района на базе Успенской средней общеобразовательной школы №3, прошел праздничный вечер «Тәуелсіздік елім, тірегім – самғауыңды тіледім», посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан. В празднике приняли участие приглашенные гости и родители.

   Праздничный вечер состоял из 2 частей. Первая часть мероприятия была открыта приветственным словом директора школы Жумабековой Бибигуль Шайкеновны. Директор школы вручила учителям и техническому персоналу благодарственные письма за добросовестный труд, достигнутые результаты и за вклад в процветание школы. Вторая часть продолжилась праздничной концертной программой. Занавес концерта открыли ребята с песней «Тәуелсіздік күніне». Затем прозвучали прекрасные звуки домбры в исполнении ансамбля, состоящих из родителей и учителей. Была показана инсценировка быта казахского села на музыку «Туған өлке». Можно отметит то, что с такими песнями, как «Мәңгілік Ел – Қазақстан», «Егемен Ел», будущее нашей страны покорит немалые высоты.

   Мероприятие посвященное 25-летию независимости большим коллективом, учителей, учеников, родителей прошел с песнями, танцами и с хорошим настроением.

   Поздравляем всех победителей!

1 2