voznesenkaoosh

1 сентября 2020 года

Pozdravlyaem s nachalom uchebnogo goda

Уважаемые родители !

1 сентября — День Знаний. В школе пройдет онлайн-линейка, посвященная Дню Знаний и началу учебного года. Дети в школу не приходят, присутствуют на онлайн-линейке через доступные устройства и средства связи.

В нашей школе связи с благоприятным санитарно-эпидемиологическим фоном обучение предшкольного, 1-9 классов будет осуществляться в обычном режиме и с соблюдением строгих санитарных требований.

До нового года согласно рекомендациям в нашей школе массовые мероприятия проводиться не будут.

За каждым классом закрепляется один кабинет. Если родители решили не отправлять детей в школу, то дети будут обучаться дистанционно. При дистанционном обучении используются доступные устройства и средства связи: интернет-платформа, WhatsApp, компьютер, ноутбук, планшет.