dmitrievkaoosh

Ко Дню учителя

В преддверии праздника хотим поздравить наших педагогов с Днем учителя!

КГМ

C 1983 года и понастоящее время трудится в нашей школе КайстраГалина Михайловна учитель начальных классов, высоко квалифицированный, творчески работающий педагог высшей категории. За время работы в Дмитриевской общеобразовательной школе зарекомендовала себя как учитель высокой методической культуры, уровень теоретических знаний позволяет педагогу вести обучение на высоком профессиональном уровне.

Творческий самостоятельный подход к решению сложных педагогических задач   позволяет ей успешно реализовывать инновационные технологии обучения, использовать оптимальные методы, средства и формы работы с учащимися начальных классов. На её счету много призеров олимпиад и различного уровня конкурсов. Награждена благодарственным письмом Акима района в 2017 году и благодарственными письмами отдела образования Успенского района в 2014-2015гг., а также имеет множество других грамот и дипломов.

САЖ

Находясь уже на заслуженном отдыхе продолжает свою работу у нас Сулейменова Алма Жакановна- учитель казахского языка и литературы со стажем 29 лет. На своих уроках она  создает условия формирующие мотивы учебной деятельности, умеет увлечь учеников своим предметом, руководит коллективной и индивидуальной самостоятельной работой. Стремится к формированию у учащихся навыков рациональной организации труда. Её учащиеся принимают участие в школьных и районных олимпиадах и других конкурсах и марафонах.

Алма Жакановна принимает участие в работе семинаров, выступает с докладами  на пед.советах и методических объединениях. Проводит нестандартные уроки, открытые уроки, уроки с применением инновационных интерактивных технологий, внеклассные мероприятия. Участвовала в районном конкурсе «Қазақшан қалай», в конкурсе кабинетов казахского языка. Награждена благодарственным письмом Акима района в 2017 году и благодарственным письмом Министерства образования РК в 2019 году.

СЛМ

Также живет в нашем селе, выдающийся педагог, ветеран труда Сайбель Людмила Михайловна. Более 40 лет своей жизни она посвятила школе и образовательной деятельности в целом. По специальности Людмила Михайловна учитель химии и биологии. Работала в нашей школе, в том числе с 1991 по 1993гг. была директором Дмитриевской средней общеобразовательной школы. После занимала должность директора Успенской средней общеобразовательной школы №2 селе Успенка. Имеет множество дипломов, грантов, грамот , благодарственных писем областного и районного значения, в том числе за высокие показатели при сдаче ЕНТ, грамоту в номинации «Профессионал»  2010 и 2014 годов.

Поздравляем замечательных людей, заслуживших самых высоких званий, наград, регалий и бесконечного уважения. Желаем, чтобы ваши труды на века остались в истории, в виде успехов ваших учеников. Желаем, чтобы ваши имена никогда не были забыты. Преклоняемся перед вами за ваш труд, терпение и мудрость. Желаем только здоровья и счастливых, долгих лет.                                                                С Днем учителя!