Кулатаева Вера Афанасьевна – заведующая районным методическим кабинетом

Ви Ирина Александровна – методист по воспитательной работе

Рабочий телефон: 91016

Жандосова Гульмира Зайдоллаевна – методист по дошкольному, предшкольному и начальному воспитанию

Бурма Юлия Валерьевна – инспектор по государственным закупкам

Рабочий телефон: 91955

Тоқтал Ұлжан - методист организации обучения по казахскому языку

Рабочий телефон: 91016

Садуова Назира Мусаевна - методист по инновационной и исследовательской работы с учителями и учащимися

Рабочий телефон: 91016

Жумабекова Алуа Манарбековна – методист по внедрению информационных технологий обучения