Новый Год - самый любимый долгожданный праздник.

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

27 декабря 2019 года в Павловской школе был организован новогодний праздник для учащихся 5-11 классов. Праздник проходил в спортзале у новогодней елки и начался с небольшого представления с участием ведущих и снегурочки. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен. Учащиеся 5-11 классов подготовили для выступления танцы и сценки. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время новогоднего мероприятия проходили веселые конкурсы, игры.
  Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали флэш - моб. Праздник прошёл весело и интересно. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.