Торжественная линейка

dir  25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен в календаре красным цветом, но его отмечает вся страна – это праздник, когда для 11 класса и отдельных учащихся 9 класса прозвучал последний школьный звонок.

Множество звонков вмещают в себя школьные годы. Но ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда вызывали к доске, а учащийся к ней совсем не хотел идти. А были и такие желанные, ни с чем не сравнимые, звонки в конце учебного дня, четверти, года... Казалось им не будет конца! Но вот и подошло это время Последнего звонка, настал этот
торжественный день, полный особого смысла и значения.
Прозвучали поздравление директора школы Жакуповой К.Ж., напутствия ветерана педагогического труда Бут Л.П., первых учителей (Демитриченко Е.Г. и Марковой Л.В.) и классных руководителей (Середа А.А. и Городовой О.С.), которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными. Трогательная речь родителя Рахимжановой Л.К. и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Выпускнику 11 класса Нурманову Тамерлану и ученице 1 класса Дейч Валерии, было предоставлено право дать Последний звонок, который ознаменовал начало нового жизненного этапа для наших выпускников. На память о школьных днях останутся фотографии и видео с интересными отрывками школьной жизни. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для наших выпускников..