Выпускной у 9 – х классов – «Прощание с основной школой»

vipusk 9 kl   10 июня у наших 9 - классников прошел Выпускной вечер. На торжественном мероприятии кроме виновников торжества – наших выпускников, присутствовали учителя, родители и друзья класса.

Директор школы Молдагазинова Каным Жилкайдаровна вручила аттестаты об основном общем образовании.

Классный руководитель Абзалова Ляззат Бактыбековна поблагодарила учителей, которые готовили детей к экзаменам и пожелала удачи своим ученикам. Напутственные слова сказали первая учительница Меркулова Нина Павловна и учителя - предметники. Родители благодарили учителей, которые отдали много сил для учения и воспитания их детей.

Выпускники выступили с ответным словом, и в конце мероприятия фотография на память!