Областной слёт добровольного клуба «Адал ұрпақ»

18 сентября 2017 года в г. Павлодар во Дворце школьников им. М. Катаева прошел областной слёт добровольных клубов «Адал ұрпақ». В слёте приняла участие сборная команда «Лозовской СОШ».

Цель данного мероприятия – создать условия для формирования и развития высоконравственного, ответственного, иннициативного и социально-компетентного гражданина и патриота своей страны.

Конкурс слета состоял из 4 конкурсов:

- конкурс агитационной работы;

- конкурс буклетов на тему: «Антикоррупционное воспитание школьников»

- конкурс на лучший видеоролик «STOP коррупции!»

- конкурс ораторского мастерства на тему «Возможна ли коррупция в сфере образования?»

В областном слете приняли участие 20 команд со всей области. В результате в конкурсе видеороликов на тему «STOP коррупции!» команда добровольцев «Лозовской СОШ», которая защищала честь Успенского района, была награждена дипломом ІІ степени. Руководитель команды Кравченко З. И.