Соревнованиях по тогызкумалаку

20 марта 2018 года на базе ДЭЦ «Балдырган» села Успенка прошли соревнования по тогызкумалаку в зачет 27-й районной летней спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 11 команд с общим охватом 55 учащихся. После проведения всех игр призовые места распределились в следующем порядке: на 3-м месте Ковалёвская ООШ, состав команды: Манжос Е, Дриц Д, Дриц Н, Дубинина М, Бехтольд Л, тренер Дриц В.В, на 2-м месте Лозовская СОШ состав команды: Нурмухамбетов Т, Алимов М, Жакажанова А, Жакажанова Ж, Нурмухамбетова Ж, тренер Сеитов М.Н, и победителями соревнований стала Успенская СОШ №3 состав команды: Бердмурат М, Ибраев А, Балтабаева М, Бакытбеккызы Ф, Бакытбеккызы Е, тренер Курманалинов М.Б. Команды занявшие призовые места в национальном виде спорта были награждены грамотами и медалями от ДЮК ФП «Кайсар». Из лучших спортсменов составлена сборная района для участия в областных соревнованиях, которые пройдут с 6 по 8 апреля в г.Павлодар. Поздравляем победителей!