Новый год 2020

Празднование Нового года 2020

27 декабря в нашей школе прошел новогодний праздник «Новый год в кругу друзей!» проходил он в украшенном зале у новогодней елки с перевоплощениями и зажигательными танцами. Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.  Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1 – 9 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. На празднике было много гостей. Педагоги  и учащиеся 9 класса перевоплотились в сказочных персонажей: Снегурочку, Деда Мороза, Кощея, Лешего, Почтальона Печкина (который принес с собой новогодние поздравительные открытки), а также символ года Крыса.IMG201912271758041 min

С самого начала представления, сказочные герои увлекли детей в волшебный мир Нового года. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх-конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, получали новогодние подарки.IMG20191227180540 min А также учащиеся нашей школы были награждены призами и грамотами за участие в смотре - конкурсе классных кабинетов "Новогодний ажиотаж". В котором, приняли участие все учащиеся с 1 по 9 класс. Ребята принимали активное участие в оформлении своего кабинета и в этом им помогали родители и классные руководители. По итогам конкурса 1 место заняли учащиеся 2 класса (кл. руководитель Кирьячеко Н.А.), 2 место учащиеся 1 класса (кл.руководитель  Зенгер Е.А.), 3 место учащиеся  класса (кл. руководитель Татенова С.Б.). Спонсором проведения Новогоднего мероприятия вот уже, который год, является ТОО «Галицкое». Выражаем огромную благодарность Касицину А.А. за сладкие призы и подарки. Новогодний праздник прошел весело и увлекательно.