Эco-boom

Школьный двор – это визитная карточка школы, требующая постоянной и целенаправленной работы по благоустройству. Большое значение имеет внешний вид школы и окружающая ее территория, но она должна быть не только красивой, но экологически чистой. Ведь именно здесь мы проводим большую часть времени. Это и спортивные занятия, и отдых во время перемен, и проведение культурно-массовых мероприятий, и уборки территорий.ecobum 1

В рамках данной акции ученики старших классов совместно с учениками первого класса высаживал саженцы.Проведен конкурс рисунков "Пришкольный участок моей школы". Создание школьной традиции в посадке растения – очистителя воздуха от загрязнений, символа жизни и роста детей в школе, которая является вторым домом для ребенка.

Наш проект поможет детям проявить себя, обрести уверенность в собственных силах, принять активное участие не только в жизни школы, но и в жизни нашего города.