Международный день 8 Марта.

6 марта в нашем мини – центре «Балапан» прошел утренник, посвящённый первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и сотрудников нашего мини – центра с чудесным праздником. Зал был празднично украшен .

Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, спели песню «Мамочка любимая», танцевали танец вместе со своими любимыми мамами.  Дети играли на музыкальных инструментах, вместе с мамами участвовали в игре «Бабочки и цветочки» Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям

В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.Праздник, несомненно, принес в жизнь мини-центра атмосферу весенней радости и счастья.

8 март

8 март1