100 новых лиц Казахстана

В рамках программы «Рухани жаңғыру» в проекте «100 новых лиц» в школьной библиотеке была проведена выставка, посвященная выдающейся личности нашего села Штрек Н.Н.
Николай Николаевич является главой крестьянского хозяйства «Штрек Н.П».
Он постоянно оказывает благотворительную и спонсорскую помощь жителям нашей деревни. В мероприятие принял активное участие директор школы Исабаев А.М, он рассказал ребятам много интересного об истории становления крестьянского хозяйства, интересных моментах жизни Штрек Н.П., а также о самом Николае Николаевиче. Ребятам было очень интересно узнать об их земляке, рассматривали его награды и дипломы, читали книги написанные о нем.
Большую помощь в проведение выставки оказала дочь Штрек Н.Н, Штрек Инна ученица 9 класса Козыкеткенской СОШ.