Новости

В Успенском районе продолжил свою работу по профориентационному направлению проект «Мой выбор – моё будущее» для выпускников школ в формате онлайн

9 апреля текущего года отделом образования была проведена онлайн-конференция с ответственным секретарем приемной комиссии Павлодарского государственного педагогического университета Мусановой Гульнар Манатовной. Гульнар Манаповна отметила, что ПГПУ является одним из самых востребованных ВУЗов области. Для студентов созданы все условия, в том числе современные оборудованные учебные кабинеты, библиотека, спортивный комплекс, доступная сеть интернета, общежитие.

В своем выступлении ознакомила с документами, необходимыми для поступления, со сроками их сдачи, рассказала учащимся о правильном выборе профессии, особенностях распределения образовательных грантов по специальностям. Ответила на вопросы участников конференции. Если хотите узнать по подробнее об университете просмотрите на сайте WWW.PSPU.KZ, дополнительные консультации по специальностям можно обращатиться по тел. 87018768535.