Областной конкурс «Путешествие в ECOSTAN»

12 ноября 2020 года прошел областной экологический конкурс «Путешествие в ECOSTAN».

Основной целью Конкурса является формирование у школьников экологического мировоззрения по отношению к природе, воспитать бережное отношение к окружающей среде, способствование познавательной и практической деятельности учащихся, формирование активной гуманной позиции по отношению к природе, т.е. воспитание у школьников экологической культуры. Конкурс проводился по двум направлениям: 1) «Лучший натуралистический фоторепортаж» (7-8 классы); 2) «Лучший экологический видеоролик» (9-11 классы).

По результатам областного экологического конкурса «Путешествие в ECOSTAN» 1 призовые места занял учащийся 8 класса Тимирязевской школы Жангазинов Тамир в направлении «Лучший натуралистический фоторепортаж» (руководитель Клишина Е.А.), в направлении «Лучший экологический видеоролик» 3 место заняли учащаяся 9 класса Козыкеткенской школы Габдуллова Диана (руководитель Айткужинова К.К.) и учащаяся 10 класса УСОШ 2 Бондаренко Радмила (руководитель Лозовик С.В).

Отдел образования поздравляет призеров!