Итоги районного этапа областного конкурса «Юный экорепортер»

В целях формирования у школьников экологического мировоззрения по отношению к природе, способствования осознания каждым участником конкурсаважности прияоведения экологических мероприятий, улучшающих качество окружающей среды, привлечения внимания учащихся к экологическим проблемам в Павлодарском регионе с 4 по 6 октября 2021 года был проведен районный этап областного конкурса «Юный экорепортер».

На конкурс представили свои видео работы 11 учащихся 9-11 классов из 10 школ района. В своих видео репортажах участники поднимали различные экологические проблемы района и области, а так же представили свои пути решения.

Из 11 видео репортажов особо были отмечены и стали побидетелями авторы 3 работ.

Дипломом І степени награждается учащаяся 9 класса Таволжанской СОШ Мереке Анель.

Диплом ІІ степени присуждается учащемуся 10 класса Успенской СОШ №2 Кирьяченко Владиславу.

Дипломом ІІІ степени награждается учащаяся 11 класса Белоусовской СОШ Сутжанова Асем.

Всем участникам вручаются сертификаты отдела образования.

Видеорепортажы победителей районного этапа будут направлены на областной конкурс. Областной конкурс пройдет с 11 по 15 октября 2021 года. Пожелаем удачи нашим участникам.