«Сказка в гости»

Летний лагерь - место интересного время провождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

Вот и этим летом свои двери распахнул нам летний лагерь с.Белоусовка. Переодевшись в героев любимых мультфильмов и сказок педагоги детского центра «Балдырган» устроили настоящий солнечный праздник в дождливый день. Фиона провела игровую программу с вопросами на смекалку и внимание. Клоуны Бим и Бом смешили, дразнили и учинили настоящий допрос на тему питания и воспитания в лагере. Не обошлось без помощи Нолика. Массовые мероприятия являются значительными событиями в жизни летнего оздоровительного лагеря. Они необходимы для создания приподнятого эмоционального настроения, творчества, для организации взаимодействия детей. Время прошло быстро. Настало время расставания. Высшей оценкой нашей работы являются слова детей: «Мне не хочется с вами расставаться…», «Приезжайте к нам еще…» и т.д.

belousovka