Районные соревнования по настольному теннису

31 января на базе Таволжанской СОШ прошли соревнования по настольному теннису в зачет 10-й районной зимней спартакиады школьников. В соревнованиях приняло участие 11 школ района с общим охватом 70 учащихся.

В личном зачете среди девушек на третьем месте Щербань В.(Козыкеткенская СОШ), на втором месте Омельницкая Е., на первом месте Омельницкая О. (Таволжанской СОШ), среди юношей на третьем месте Айткужинов Р. (Козыкеткенская СОШ), на втором месте Анисимов А., и на первом месте Акишев А. (Таволжанской СОШ).

В общекомандном зачете на третьем месте УСОШ №3 (тренер Курманалинов М.Б), на втором месте Козыкеткенская СОШ (тренер Щербань Л.А), и на первом месте Таволжанская СОШ (тренер команды Халанский А.М). Команды и участники, занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями от ДЮК ФП «Кайсар».

Из лучших спортсменов составлена сборная района для участия в областных соревнованиях.