Наши призеры областных соревнований

С 3 по 5 февраля 2017 года в г. Павлодаре прошли соревнования по зимнему Президентскому многоборью, зимнему спортивному ориентированию, настольному теннису в зачет 16-й областной зимней спартакиады школьников.

Наш район выступил достойно на этих соревнованиях, заняв второе общекомандное место по зимнему Президентскому многоборью и зимнему спортивному ориентированию. Команды подготовили учителя физической культуры Козий А.Г., Дьяченко В.А., Лозовик Д.И. (Успенская СОШ №2), Альдекенов Т.С. (Успенская СОШ №3).

В личном зачете по зимнему Президентскому многоборью третье место заняла Зиньковская С. (Успенская СОШ №2), третье место занял Таласпаев А. (Успенская СОШ №3), первое место занял Гелевера А. (Успенская СОШ №2), в личном зачете по зимнему спортивному ориентированию первое место заняли Ахимова К., Кулага Д. (Успенская СОШ №2), второе место занял Жанузаков Ж. (Успенская СОШ №2).

По настольному теннису наши юноши взяли третье место (состав команды Анисимов А., Акишев А. (Таволжанская СОШ), Айткужинов Р. (Козыкеткенская СОШ), команду подготовили учитель физической культуры Таволжанской СОШ Халанский А.М. и инструктор по физической культуре Козыкеткенской СОШ Щербань Л.А.