Районный этап предметной олимпиады среди учителей

24 февраля 2017 года на базе Успенской СОШ №2 был проведен районный этап предметной олимпиады среди учителей. 2017 году приняли участие 72 участника из 14 школ района. Количество победителей и призеров составило 18 % от общего числа участников.

По предмету «Казахский язык» с русским языком обучения приняли участие 10 учителей из 8 учреждений образования. 2 место заняла Раисова А.Н. учитель казахского языка Лозовской СОШ, 3 место заняла Абзалова Л.Б. учитель казахского языка Успенской СОШ №1.

По предмету «Русский язык и литература» с русским языком обучения приняли участие 6 учителей из 6 учреждений образования. 2 место заняла Мұхамедрахим Әлия учитель русского языка и литературы Таволжанской СОШ.

По предмету «Начальные классы» с казахским и русским языком обучения приняли участие 22 учителя из 12 учреждений образования. 1 место заняли учителя Успенской СОШ №1 Петраченко Н.Н., Маркова Л.В, 3 место заняла Темирханова Ж.А. учитель начальных классов Успенской СОШ №3, 3 место заняла Сакауб А.К. учитель начальных классов Равнопольской СОШ.

По предмету «Английский язык» с казахским и русским языком обучения приняли участие 12 учителей из 9 учреждений образования. 2 место заняла Сарсенбаева А.Н. учитель английского языка Успенской СОШ №3, 3 место заняла Есенгелді З.А. учитель английского языка Равнопольской ООШ.

По предмету «Биология» с русским языком обучения обучения приняли участие 4 педагога из 4 учреждений образования. 3 место занял Сулейманов О.К. учитель биологии Новопокровской ООШ.

По предмету «История» с казахским и русским языком обучения приняли участие 3 учителя из 3 учреждений образования. 3 место занял Сатыбалдинов Е.А. учитель истории Успенской СОШ №3.

По предмету «Химия» с казахским и русским языком обучения обучения приняли участие 2 педагога из 2 учреждений образования. 1 место заняла Утеуова А.С. учитель химии Успенской СОШ №1, 2 место заняла Мергалимова Л.М. учитель химии Успенской СОШ №3.

Победители районной предметной олимпиады среди учителей примут участие в областном этапе олимпиады.