Районный конкурс видео открыток, посвященного празднованию Международного женского дня 8 Марта

С 20 февраля по 3 марта 2017 года проходил районный дистанционный конкурс видеооткрыток среди учащихся общеобразовательных учреждений. В электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. было направлено 6 работ.

Работы участников конкурса были приняты на государственном и на русском языке. Создание видеороликов или презентации учащихся.

При оценивании жюри учитывали не только качество работ детей, но и творческое мышления учащихся с учетом особенностей создания лучших идеи.

По итогам фотоконкурса определены победители.

Среди начальных классов: I место –Арынова Адель учащаяся 2 класса Успенской СОШ №2.

Среди учащихся 5-8 классов: I место – Шоканова Дания и Рахимжанова Камила учащиеся 7 класса Лозовской СОШ. ІI место – Шияненко Диана учащаяся 8 класса Дмитриевской ООШ ІІI место – Руденко Егор учащийся 5 класса Успенской СОШ №2

Отдел образования Успенского района поздравляет всех победителей и желают дальнейших творческих успехов всем участникам конкурса.