Как одна семья

Семья – это главное в жизни, это близкие и родные люди, которые помогают и поддерживают друг друга, вместе трудятся и вместе отдыхают. В дни весенних каникул, 28 марта,в ДЭЦ «Балдырган» Успенского района была проведена познавательно-игровая программа «Моя семья», целью которой было показать, как сплоченность коллектива (семьи) работает на общий результат, хорошее настроение и здоровье.

В программе приняли участие 26 учеников из школ районного центра. Ребята поделились на две команды «Семейка Крудс» и «Семья Шариковых». Проводились конкурсы и эстафеты на ловкость, сообразительность и взаимопомощь,на знание стихотворений, песен, пословиц и поговорок о семье. Команда «Семейка Крудс» все же оказалась более дружной и сплоченной. С легкостью обходила соперников во всех конкурсах.

Все участники программы получили в подарок сладкие призы.