2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня46
Вчера67
За неделю317
За месяц1156
Всего106437

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Праздник Последнего звонка в Успенском районе

   25 мая для школьников Успенского района прозвенел последний звонок. Поздравить учащихся и выпускников Успенской СОШ №2 пришел аким района Саламацкий Сергей Иванович, который в 1981 году выпустился из стен этой школы.

   Сергей Иванович поздравил всех учеников, педагогов и их родителей с окончанием учебного года, и с напутственным словом обратился к выпускникам, пожелав им успешной сдачи государственных экзаменов и поступления в вузы.

   На торжественных линейках дан старт республиканской акции «Мектебіме тағзым», основная цель которой - привлечение успешных выпускников школ к взаимодействию по развитию своей школы, оказанию посильной благотворительной и спонсорской помощи.

   В этом году в Успенском районе 73 выпускника. Среди них немало ребят, отличившихся в учебе и спорте: призеры Областной предметной олимпиады, областных спортивных соревнований, выпускники областной заочной школы «Ертіс дарыны». Теперь перед одиннадцатиклассниками, а также их родителями и педагогами стоит другая задача – сдача единого национального тестирования. В этом году ЕНТ сдадут 38 выпускников района, трое выпускников претендуют на получение аттестата особого образца.

   В добрый путь!

 

1