К Международному дню защиты детей

1 июня 2017 года в с.Успенка прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей и открытию летнего сезона.

В этот день на Центральной площади села собрались дети и родители. Детский эстетический центр «Балдырган» совместно с детско-юношеским клубом физической подготовки «Кайсар» и школами районного центра организовали ряд интересных мероприятий.

С праздником всех детей поздравил аким Успенского района Сергей Иванович Саламацкий, который пожелал ребятам веселого настроения, хорошего отдыха и новых побед в учебе и спорте. Затем выступили агитбригады пришкольных лагерей «Давай, дружить!», также организована была спортивная площадка «Папа, мама, я - спортивная семья». На площадке детского творчества дети активно участвовали в конкурсах «Мы рисуем этот МИР», конкурс- рисунков «Мой Казахстан». Особенно вызвало интерес детей выставка робототехники «EXPO-2017 - дети будущего», организованная в фойе «Балдыргана».

Хочется выразить огромную благодарность спонсору организации «Досуг-центр», оказавшему помощь в организации праздника.