Августовское секционное совещание по дошкольному воспитанию и обучению.

23 августа 2017 года на базе Успенской СОШ №2 прошли районные августовские совещания педагогических кадров по секциям дошкольное воспитание и обучение и предшкольные классы. В работе секции приняли участие 30 педагогов района, методист районного отдела образования Жандосова Г.З.

Тема секции: «Обновление содержания системы дошкольного воспитания и обучения в контексте реализации Государственной программы развития образования и науки Руспублики Казахстан на 2016-2019 годы». Выступили методисты детского сада «Балапан» Хамитова М.Т. с темой «Организация учебно-воспитательного процесса разновозрастной группы в условиях обновления содержания образования», мини-центра «Балбобек» Иманкулова А.М. Воспитатели мини-центра «Балапан» Шарипова Р.К. «Развитие социального партнерства педагога и родителей в современных условиях дошкольного образования», воспитатель предшкольного класса Галицкой СОШ Крахмаль Л.А. «Формирование нравственно-духовных ценностей у детей предшкольной подготовки на основе семейного воспитания». По итогам работы секционного совещания воспитателям даны методические рекомендации и вручены благодарственные письма.