Итоги областных конкурсов по ИКТ

3 ноября были подведены итоги конкурсов: «Информационно-коммуникационные технологии в образовании» и «Интерактивная мозаика» игра – презентация по естествознанию. В школе-лицее №16 г. Павлодара Центром информационных технологий управления образования был проведен финальный тур традиционного областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании». На отборочном туре участвовали с Успенского района 3 участника с Павловской, Константиновской, Успенской СОШ №3. В финал прошла учительница Павловской школы: Махамбетова К.К.

АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» «Институт повышения квалификации педагогических работников по Павлодарской области» прошел заочный конкурс игр – презентаций по развитию языковых навыков «Интерактивная мозаика» среди воспитателей дошкольных организаций и учителей начальных классов. Участие в конкурсе приняло 24 педагога, которые представили 21 работу. В красочных интерактивных презентациях учтены образовательные потребности, интересы детей дошкольного и младшего школьного возраста по развитию основных языковых навыков. Были рассмотрены работы участников, жюри отметило хороший уровень компьютерной грамотности педагогов, их творчество и инициативность.По итогам конкурса определены победители и призеры:3 место заняла учительница Успенской СОШ№3Джалбырова А.Ж., Поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших побед и творчества!