Cпартакиада среди организаций работников образования

28 сентября 2019 года на базах школ райцентра прошла спартакиада среди организаций работников образования посвященные «Дню учителя». В спартакиаде приняло участие 15 школ с охватом 150 учителей. Соревновались учителя по таким видам спорта как: волейбол, настольный теннис, шахматы, тогыз кумалак. В результате соревнований по волейболу на третьем месте Галицкая СОШ, на втором месте Тимирязевская ООШ, на первом месте Козыкеткенская СОШ, по настольному теннису на третьем месте Успенская СОШ №3, на втором месте Галицкая СОШ, на первом месте Козыкеткенская СОШ, по шахматам на третьем месте Галицкая СОШ, на втором месте Успенская СОШ №3, на первом месте Успенская СОШ №2, по тогыз кумалаку на третьем месте Каратайская СОШ, на втором месте Новопокровская ООШ, на первом месте Ковалёвская ООШ. По итогам спартакиады в общекомандном зачете на третьем месте Успенская СОШ №3, на втором месте Галицкая СОШ, и на первом месте Козыкеткенская СОШ.