kozyketkensosh1
kozyketkensosh2

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня11
Вчера32
За неделю377
За месяц1609
Всего106890

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Заместители директора

zdvr1Кудайбергенова Зульфия Дамировна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель географии.

Год и дата рождения: 17.09.1992                              

Национальность: казашка

Образование: высшее

Общий стаж работы: 7

Стаж работы в отрасли: 6

     Педагог интересный, творческий, яркий. Вся система ее работы способствует выработке у учащихся сознательного отношения к материальным и духовным ценностям. Зульфия Дамировна методически грамотно и профессионально осуществляет руководство воспитательным процессом в школе. Основной целью своей работы она ставит развитие высокоорганизованной системы воспитательной работы, основой которой является создание условий для самореализации личности, развития индивидуальных особенностей ребёнка в различных сферах общественной жизни, выявления творческих и одарённых детей, укрепления физического и психологического здоровья, защиты их интересов и прав.

     Под ее руководством учащиеся школы активно участвуют в районных, областных конкурсах и проектах, являются призерами и победителями следующих конкурсов: конкурс рисунков, конкурс видеороликов ко «Дню учителя», «Дню победы», 3 место в районном конкурсе « Наурыз шақырады», номинация «Заманауи үй», в проекте «Шаңырақ», гран-при в конкурсе «Өртең», номинация «Жаксылык жаса» в проэкте «ЭКО-бум», 3 место в районном конкурсе КВН и номинация «Самая находчивая команда КВН» и 3 место в областном конкурсе КВН, 3 место в конкурсе «Ученик года -2019», 2 место в конкурсе « Көне дәуірден бүгінгі күнде дейінгі металл», 2019 г – 3 место в районном вокальном конкурсе для педагогов «Шабыт», 2019 г - Номинация «Шығармашыл мектеп» в районном конкурсе «Шабыт».

IMG 20200929 154811Шимбаева Назира Даутхановна - заместитель директора по информационным технологиям, учитель информатики КГУ «Козыкеткенская СОШ»

Год и дата рождения: 07.09.1988

Национальность: казашка

Образование: высшее

Общий стаж работы: 12

Стаж работы в отрасли: 6

  Зарекомендовала себя как добросовестный, ответственный, инициативный специалист. Координирует работу коллектива по использованию информационных и коммуникационных технологий в учебно-воспитательном процессе.  Методическая грамотность, вдумчивость, творческий подход к обучению и воспитанию школьников, заинтересованность в результате и качестве своего труда являются отличительными качествами этого педагога. Прошла обучение в г. Павлодар по полиязычному обучение «СLIL» информатика на английском языке, имеет уровень B2. Она широко использует и внедряет в практику работы информационно-коммуникативные технологии, проводит уроки с мультимедийной поддержкой: создает презентации, собирает коллекции видеоматериалов.

   Является призером трехъязычной республиканской онлайн олимпиады, подготовила призеров интернет олимпиады НИО, 2019 г – 3 место в районном вокальном конкурсе для педагогов «Шабыт», 2019 г - Номинация «Шығармашыл мектеп» в районном конкурсе «Шабыт», победитель районного конкурса «Лучшая разработка урока по полиязычию».