Награждение призеров областного конкурса «Юный экорепортер»

7 апреля 2021 года состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Юный экорепортер».

Основной целью Конкурса является формирование у школьников экологического мировоззрения по отношению к природе, способствование осознания каждым участником конкурса важности проведения экологических мероприятий, улучшающих качество окружающей среды, привлечение внимания учащихся к экологическим проблемам в Павлодарском регионе.

По результатам конкурса учащиеся нашего района заняли призовые места. Ученица 9 класса Успенской средней школы №2 Адилова Гульдана, представившая работу на тему «Экологические проблемы нашего региона и пути их решения» заняла 1 место, Глухов Роман учащийся 11 класса Таволжанской средней школы занял 3 призовое место с работой на тему «Зеркальная гладь». Учащиеся были награждены дипломами и ценными призами областного конкурса «Юный экорепортер".