Новости

Районный этап ХXІ областного фестиваля детского дошкольного творчества «Бүлдiршiн»

Районный этап ХХІ областного фестиваля детского творчества «Бүлдiршiн» прошел по 4 жанрам.

1. В вокальном жанре следующие результаты:

ІІІ место – воспитанник ясли-сада Балапан Семенченко Иван; Воспитанник мини-центра "Кулыншак" при каратайской средней школе Нурбакыт Айзере; Воспитанник Лозовской средней школы Исен Келден; Воспитанница Ольгинской средней школы Абраева Жансая.

ІІ место-воспитанники Успенской средней школы №1 Джахангиркызы Диана и Зудилова Светлана.

І место-воспитанница Успенской средней школы № 2 Уралтаева Дана.

Воспитанница мини-центра «Айголек» при Вознесенской основной школе Кашкаха Ева; воспитанники Успенской средней школы № 2 Боброва Кира, Кулик Анна, Миллер Елизавета, Муминов Максим, Ечкало Кристина, Уралтаева Дана, Фисенко Нелли, Бараисов Темирлан; воспитанники ясли-сада Балапан Бекмурат Аиша, Кабул Ерсултан, Сашнева Александра; воспитанники Каратайской средней школы Балтабай Ибраһим, Еркінжан Біләл, Әбіл Елдана; воспитанникам Лозовской средней школы Шалкар Ансаган, Жайлау Жасмине вручат благодарственное письмо.

2. Результаты по хореографическому жанру следующие:

ІІІ место - воспитанники Успенской средней школы №3 Ануарбекова Каусар, Айкын Қарақат, Аубакирова Амина, Айтуарова Айдана, Ибрай Инжу, Камилова Дарья, Кемелбек Алмира, Султанбаева Камшат, Толе Айзере; Воспитанники Лозовской средней школы Кошовец Иван, Давенов Амир, Скаков Амир, Аубакиров Дамир, Аскеров Ануар; Воспитанники мини-центра "Солнышко" при Новопокровской основной школе Скрипник Савелий, Шпилько Артем, Топтун Марк, Коваленко Алиса, Виноградова Ульяна; Воспитанники Ольгинской средней школы Солонин Роман, Құсман Хаким.

ІІ место-воспитанники мини-центра "Балбобек" при Успенской средней школе № 2 Калыкова Аяжан, Хакимбоева Камила, Шаерман Снежана; Воспитанники Ольгинской средней школы Солонин Роман, Құсман Хаким, Абраева Жансая.

І место-воспитанники Лозовской средней школы Жакьянова Самира, Садвокасова Наргиза, Аспандияр Ясмин, Шалкар Ансаган, Жайлау Жасмина.

3. В инструментальном жанре (детский оркестр) результат следующий:

І место – воспитанники Успенской средней школы № 2 Боброва Кира, Кулик Анна, Миллер Елизавета, Муминов Максим, Ечкало Кристина, Уралтаева Дана, Фисенко Нелли, Бараисов Темирлан, Лошкарев Руслан, Маликов Адильхан, Столяров Василий, Ечкало Кристина, Таушкин Михаил.

4. В жанре «художественное слово» результат выглядит следующим образом:

ІІІ место – воспитанники ясли-сада Балапан Белая Карина и Омарғазыұлы Шыңғыс; Воспитанники Лозовской средней школы Мусалимов Адиль и Жилин Ярослав; Воспитанник Ольгинской средней школы Ахмедов Ратмир.

ІІ место – воспитанница мини-центра Вознесенской основной школы Спивак Алиса; Воспитанница детского сада "Балапан" Ковтун Дарья.

І место – воспитанница Вознесенской основной школы Притыкина Кира; Воспитанница детского сада "Балапан" Сашнева Александра.

Воспитанникам ясли-сада Балапан Делмухамбетову Рамилю и Муратбек Еркежан вручат благодарственные письма. Поздравляем победителей и призеров!