Районный конкурс «Ученик года»

В текущем году был проведен районный конкурс «Ученик года - 2021». В конкурсе приняли участие 24 учащихся 3-4, 5-7, 8-10 классов из 18 образовательных учреждений района.

По итогам конкурса среди 3-4 класссов призерами стали:

І место – Аспан Малика (Успенская СОШ №1);

ІІ место - Силиванова Алина (Равнопольская ООШ), Герлиц Вероника (Козыкеткенская СОШ);

ІІІ место – Панфилова Ксения (Вознесенская ООШ), Мирзаханова Лиана (Ковалевская ООШ), Хапар Данияр (Новопокоровская ООШ);

Среди 5-7 классов:

І место – Коробчук Валерия (Ковалевская ООШ);

ІІ место – Төлеген Әділет (Каратайская СОШ), Садвокасов Тлеубек (Лозовская СОШ );

ІІІ место – Тиссен Софья (Тимирязевская ООШ), Ерғали Балнұр (Константиновская СОШ).

Среди 8-10 классов:

І место – Габдуллова Анара (Козыкеткенская СОШ);

ІІ место – Қуандық Мұқамет (Белоусовская СОШ), Якубенко Наталья (Богатырская ООШ);

ІІІ место – Дриц Сергей (Ковалевская ООШ), Калыкова Дильназ (Успенская СОШ №3), Бондаренко Радмила (Успенская СОШ №2), Достова Сабрина (Таволжанская СОШ).

Обладателями номинаций стали: Жұмабайқызы Баян – «Жас дарын» (Каратайская СОШ), «Жас көшбасшы» - Пудич Валерия (Успенская СОШ №1), «Жас спортшы» - Бутин Кирилл (Галицкая СОШ), «Жас зияткер» - Сансызбай Фатима (Каратайская СОШ), «Жас талант» - Мухаметова Камиля (Павловская СОШ), «Жас өнерпаз» - Бауыржан Ақерке (Ольгинская СОШ). Отдел образования поздравляет призеров!