Новости

1 октября в районном доме культуры состоялся праздничный концерт посвященный Дню учителя.

На торжественной церемонии акимом района Дычко Н.В были награждены самые достойные педагоги района - благодарственными письмами акима района, так же были вручены благодарственные письма районного маслихата, районного филиала партии «Нұр Отан», областного управления образования и отдела образования Успенского района.
Самым волнующим моментом торжественной меропрятия было награждение победителей традиционных конкурсов среди образовательных организаций. В олимпиаде «Талантливый учитель - одаренным детям», в номинации «Молодой учитель» победителем стала учитель математики Равнопольской школы Курманбаева С.А,
в номинации «Психолог школы» удостоена психилог Галицкой средней общеобразовательной школы, Беспалько Елена Каирбековна; Меруерт Күнжарыққызы Рамазанова, воспитатель ясли-сада «Балапан» стала победительницей конкурса "Педагог дошкольной организации"; победитель районного конкурса «Учитель года 2021», стала - Лозовик Светлана Юрьевна, учитель геграфии Успенской школы №2; Звание «Лучший педагог 2021» было присуждено Петраченко Надежде Николаевне, учителю начальных классов Успенской школы №1

Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой подготовленная учащимися и педагогами школ района. Учащиеся и учителя посвятили стихотворения, песни, танцевальные номера своим любимым учителям и коллегам.

Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами  ярких осенних цветов был отмечен  труд ветеранов педагогического труда, которые были почетными гостями данного мероприятия. Хотелось бы пожелать им крепкого здоровья, долгих лет жизни.