«Жас толқын - 2017»

10 июня 2017 года на центральной площади прошел выпускной вечер «Жас толқын - 2017». Почетными гостями вечера были: и.о. акима Успенского района Баймышев К.О., акимы сельских округов, заместители акима района, а также работники образования, ветераны труда и почетные граждане села Успенка. Торжественное мероприятие было открыто парадом школ в котором приняли участие 73 выпускника школ.

Среди выпускников были обладатели аттестата с отличием это ученицы Успенской СОШ №1 Жакиенова Эльмира, Зощук Ангелина, Василевич Виктория и Аманбай Нурбек ученик Успенской СОШ №3, победитель различных творческих конкурсов Бердмурат Елик и спортсмены Гелевера Андрей, Акишев Алишер, Ермахова Аселия, Шремзер Елена, Штрек Виктория.

Аким района Саламацкий С.И. вручил аттестаты с отличием и ценные подарки, а также поздравил выпускников с праздником молодости, красоты, надежды и будущего с выпускным баллом. К концу вечера выпускники танцевали свой последний вальс и любовались красивым и красочным фейерверком.

В добрый путь, выпускник!