«Біз Мәңгілік Ел боламыз!»

27 декабря 2017 года на базе СОШ №1 была проведена Новогодняя елка от имени Акима Успенского района. Данное мероприятие традиционно организуется для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей из социально- незащищенных семей. Общее количество -110 детей в возрасте от 5 до 13 лет.

Тема детского новогоднего представления - «Біз Мәңгілік Ел боламыз!». Основная идея праздника – 20-летие столицы Астана. Для детей подготовлено красочное новогоднее и театрализованное представление с участием сказочных и исторических персонажей, музыкальные и танцевальные номера. В завершении Новогодней елки для детей было предусмотрено угощение за праздничным столом. Каждому ребенку вручен подарок и сладости.

В текущем году в Новогодних ёлках от имени Президента Республики Казахстан и Акима области 22 - 25 декабря в г. Павлодаре приняли участие 4 школьника Успенского района. Каждому ребенку вручен подарок: сотовый телефон, планшет, мягкая игрушка, познавательная книга, а также отдельный набор сладостей. В рамках проведения праздника было предусмотрено включение видео-поздравления Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева .