Фестиваль детского художественного творчества «Бүлдіршін»

Сто тридцать восемь воспитанников детских садов, мини-центров и предшкольных классов школ Успенского района приняли участие в традиционном фестивале детского художественного творчества «Бүлдіршін», который проходил 24 апреля на базе детского эстетического центра «Балдырган». На праздник детского творчества были представлены песни, танцы, художественное чтение.

По результатом конкурсы признаны лучшими в жанре «Вокал»:среди солистов Притыкина Кира в младшей возрастной группе, Толеубай Самира воспитанница Павловского мини- центра старшая возрастная группа.

Среди вокальных групп признаны лучшими- вокальная группа мини-центра Новопокровской ООШ (младшая группа) и вокальная группа Успенской СОШ №3 (старшая группа)

В жанре художественное слово были лучшими Притыкина Кира воспитанница Вознесенского мини-центра в младшей возрастной группе и Смагул Данияр воспитанник мини-центра Каратайской СОШ

Призеры конкурса награждены грамотами и каждому участнику был вручено благодарственное письмо от районного отдела образования.