Новогодняя елка акима района

27 декабря 2019 года на базе СОШ №1 проведена Новогодняя елка от имени акима Успенского района Дычко Н.В. Данное мероприятие традиционно организуется для детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей, детей из социально незащищенных семей, лучших школьников района. Всего на новогодний праздник приехали 100 детей из всех школ района.

Всех собравшихся на новогоднем мероприятии детей поздравил акима района Николай Васильевич Дычко, пожелал крепкого здоровья, исполнения всех желаний в новом году и успехов во всех делах. Для детей было подготовлено красочное новогоднее театрализованное представление с участием сказочных и исторических персонажей, музыкальные и танцевальные номера.

В завершении Новогодней елки для детей было предусмотрено угощение за праздничным столом. Каждому ребенку вручен подарок и сладости.