uspensosh2

областная предметная олимпиада

олимпиада Кирьяченко 2

Предметная Олимпиада

20.02.23г. в г. Павлодаре состоялось Праздничное мероприятие, на котором вручались грамоты победителям предметных Олимпиад нашей области. Это был грандиозный праздник знаний, награждаемых было очень много, в зале витал дух приподнятости, волнения, радости. В числе награждаемых и будущий выпускник, ученик 11 класса нашей школы имени М.Жумабаева, Кирьяченко Владислав. Владислав также награжден грантом ППУ на специальность: Подготовка учителей русского языка и литературы. Сбылась его мечта, он уже практически зачислен в ВУЗ на ту специальность, к которой готовится уже давно. От души поздравляем его, родителей и желаем Владиславу успехов в учебе!!!

Отдельно выражаем благодарность учителям, подготовившим его к олимпийским победам: учителю начальных классов Демитриченко Елене Геннадьевне-первой учительнице Владислава и учителю русского языка и литературы СОШ имени А. Байтурсынова - Середа Алле Александровне, заложившим в него огромную любовь к предмету и прочные знания, приведшие его к победе, учителю русского языка и литературы КГУ “СОШ им.М.Жумабаева” Бондаренко Елене Тулешевне.