Сайт бойынша іздеу

100 logo kz

Материалдар

Кормушки для птиц

В нашем мини –центре состоялась выставка «Кормушки для птиц» Родители со своими детьми приняли активное участие в изготовлении кормушек. Каждая семья подошла к изготовлению творчески. Уважаемые наши родители, благодарим вас за изготовление необычных, шедевров, а главное воспитание в ваших детях помочь братьям нашим меньшим, т.е. птицам. Кормушки все очень разные. Кто-то использовал бросовые материалы, кто-то внёс творческий аспект и доработал художественную часть. Есть и одноразовые кормушки, которые придут в негодность при попадании под мокрый снег или дождь. Но есть и прочные добротные изделия, которые можно даже использовать как реквизит для театральных постановок. В ближайшие дни, ребята вместе с педагогами развесят кормушки на территории детского сада. И начнется самый ответственный момент, ведь птицы быстро привыкают к таким столовым и становятся частыми гостями в них. И поэтому ежедневно на прогулке дети будут подсыпать корм и с удовольствием наблюдать за птицами, прилетающими к кормушкам.

korm1

korm3