Сайт бойынша іздеу

Қауырт желісі

100 logo kz

Материалдар

Неделя детской газеты "Хабар-Вести"

Неделя с 13 января по 17 января была посвящена недели детской газеты «Хабар-Вести» целью которой являлась создание условий для эффективного общения и творческих способностей; Создание условий для всестороннего развития личности ребёнка. Кл.руководители и учащиеся среднего и старшего звена совместными усилиями изготовили поделки из снежных фигур «Зимняя сказка», также ученики активно приняли участие в данном мероприятии, такие как выпуск газеты под названием «Природа моего села», а как красочно и красиво была оформлена выставка детского творчества «Мое зимнее настроение», где дети через рисунок передали свое настроение в зимний период, была проведена интеллектуальная программа «Азбука загадок», где дети показали свою сообразительность, логическое мышление. Хочется всем выразить огромную благодарность за активное участие. Ст.вожатая: Баубекова Гульмира Тулепбергеновна.

gazeta1

vistavka