Золотая осень

6 ноября 2020 года мини-центре «Балапан» при школе КГУ «Козыкеткенской СОШ» проводилось развлечение для детей дошкольного возраста посвящённое прекрасному времени года – осени. На осенний праздник дети пришли нарядными, для малышей приготовили специальные атрибуты к костюмам: шляпки- грибочки для мальчиков, коронки с листочками – для девочек.

Воспитатели при проведении мероприятия приготовили для дошколят интересные игры, разнообразное и веселое музыкальное сопровождение.

Дети танцевали с осенними листочками, затем в гости пришли сказочные персонажи, с которыми хорошо провели время. Поиграли в игры «Собери листочки», «Собери фрукты, овощи», «Развешай листочки».

Дети танцевали, пели песни про осень, играли в игры, участвовали в конкурсах. По завершению праздника Осень наградила ребят сладкими яблоками! Это мероприятие очень понравилось всем ребятишкам.

101  102

Воспитатель Таймасова М.Д.