Золотая осень - 2023

Традиционно, в нашем мини – центре, проводится праздник осени. Так 13   октября прошло развлечение под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети средних, старших групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

mini2      mini3

Мероприятие получилось ярким, красочным, Это радостный и яркий праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен воспитателями группы Шариповой Р.К и Багжиковой К.А

Группу украсили красивыми картинками: ежик и грибы с ягодами, дерево с золотыми листьями и девочка осень в красивом платье. Дети надели красивые атрибуты с картинками овощей, это создало праздничное настроение. Во время праздника воспитатели вместе с детьми играли и танцевали. Дети под музыку собирали грибы, золотые листья, муляжи фруктов. Танцевали с листочками ритмику «Листики кленовые»

Гостями праздника   была Слякоть –и красавица Осень, которые с детьми проводили веселые игры.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в мини- центре – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник удался на славу!