kozyketkensosh1
kozyketkensosh2

«День добра и уважения»

"И пусть, взрослеет возраст, но,
Душою возраст вечно молод,
Пусть, будет так, как быть должно -
Пусть, будет возраст, людям, дорог",-

В. Скворцова

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября Международный день пожилых людей или «День добра и уважения». Один из самых теплых осенних праздников. В это время для них проходят торжественные мероприятия, концерты и другое. Не остаются в стороне от этого и волонтёры отряда «Болашак» Козыкеткенской школы.

В честь праздника Дня пожилых людей волонтёры вручали поздравительные открытки одиноко проживающим бабушкам: Жураковской Л. С., Лигачевой В. П., Макаровой З. Д., Рымарь Л. Н., Окатенко В. В., Юсуповой Э. Н., Кочерга Р. В. которые с улыбкой и светящейся радостью в глазах встречали их.