kozyketkensosh1
kozyketkensosh2

«Голубой огонек-2023»

Перед началом мероприятия с песней «5 минут», выступила Дроздова Элла, своей песней собрала всех в уютном зале за столиками.

На сцене появляется Снегурочка и Дед мороз, они поприветствовали гостей, учеников и учителей и открыли «Голубой огонек» провели несколько конкурсов, одна из них это «Волшебная шляпа», которая прочитала мысли присутствующих гостей.( с каким настроением они пришли на мероприятие). С поздравительным номером выступил 10б класс со сценкой «Подготовка к новому году». После номера Дед мороз и Снегурочка пригласили всех в хоровод. Пока было веселье возле елки на сцене появились ведущие Павлушенко Милана и Жураковский Анатолий, которые поздравили с наступающим новым годом и приглашали на сцену звёздных гостей.

IMG 20221228 WA0078     IMG 20221228 WA0059

1. Филип Киркоров и Маша Распутина( Стас и Оксана)
  2. Диана Гурцкая и Стас Михайлов (Диана и Зелемхан)
  3. Григорий Лепс (Гриша и Индира)
  4. Витас, Алла Пугачева ( Слава , Полина)
  5. «Цыганка» с предсказаниями, Кутепова Анастасия
  6. Танец попури в стиле 80-90-г от 10б класса ( Нина Толя, Настя, Милана, Эля)
  7. Сюрприз от иностранных звезд «Абба», родители

Между номерами, проведены лотерея и конкурсы, мероприятие закончилось праздничной дискотекой.

От за сценарий : Герлиц Н.В.

Лотерея: Айткужинова К.К.

Конкурсы: Добродеева Ю.М.