ПРЕМИЯ «ТӘУЕЛСІЗДІК ҰЛАНЫ»

ty

ПРЕМИЯ «ТӘУЕЛСІЗДІК ҰЛАНЫ»

В целях поддержки талантливых и одаренных детей, проявивших выдающиеся способности в различных областях, а также детей, совершивших общественно-значимые, отважные поступки, рискнувшие своей жизнью ради спасения других центр  занятости и развития детской одаренности «Павлодар дарыны», проводит отбор претендентов на присуждение Премии «Тәуелсіздік ұланы».

Претендентами на присуждение Премии «Тәуелсіздік ұланы» являются победители и призеры областных, республиканских и международных конкурсов, олимпиад и соревнований за последние три года, указанных в положении.

В номинации «Спортивное мастерство» будут учитываться только достижения республиканского и международного уровней.

Обучающимся, совершившим общественно-значимые, отважные поступки, рискнувшие своей жизнью ради спасения других, Премия «Тәуелсіздік ұланы» присуждается вне конкурса.

Номинации и квоты указаны в положении.

Конкурс проводится в несколько этапов.

Iэтап – школьный – с 18 по 23 октября 2021 г.

IIэтап – районный – с 1 по 6 ноября 2021 г.

IIIэтап –областной – заключительный –с 15 ноября по 3 декабря 2021г.

На рассмотрение Комиссии IIэтапа (районного) предоставляются документы  до 27 октября 2021г.