Открытие месячника по военно- патриотическому воспитанию в Павловской СОШ.

Торжественная линейка. Открытие месячника по военно- патриотическому воспитанию.

10 апреля 2019 года в КГУ « Павловская СОШ» прошла Акция, посвященная открытию месячника по военно – патриотическому воспитанию.
   Испокон веков Родина славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник " Патриот" в нашей стране. В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника "Патриот."

К линейке уч-ся школы подготовили литературную композицию. Все классы выступили с лозунгами. Были оформлены яркие, красочные плакаты.

Гребеневич А.В.