Игра « Жас батыр» в Павловской школе.

Первый весенний день подарил нам не только тепло, но и прекрасное настроение. 1 марта учащиеся 4 – 7 классов и мальчики 3 класса собрались на школьном дворе на игру « Жас батыр». Заранее всех участников поделили на две команды: « синие» и « красные».

Было 5 этапов в игре. Было тяжело, но мы хорошо справились. Самое интересное – срывать погоны у « противников». Мы все нападали друг на друга. На меня напал Адиль из 5 класса, хотел вырвать погоны, но я левой рукой закинула в него снег.

Потом Вика, Лия и я пошли забирать флаг. А флаг держала Антюшина Руслана . Мы Руслану закинули в кусты и сорвали погоны. Потом я забрала флаг и всем показала.

После игры наши обе команды построились. Королев Ю.Г. посмотрел, у кого остались погоны. Ну, конечно, у нас, у « синих». Мы победили!
Мне очень понравилась игра. Хочу поблагодарить Королева Ю.Г. и директора школы Сатыбаеву Г.М. за интересную игру.

МухаметоваКамиля 6 а класс